В честь Международного женского дня в социальной гостинице прошла череда трогательных мероприятий, посвящённых самым близким и любимым – мамам и бабушкам.
Ребята с огромным старанием мастерили яркие открытки и аппликации. Маленькие ручки очень аккуратно вырезали бумажные тюльпаны и мимозы, ведь так хотелось, чтобы подарок получился самым красивым. Кто-то украсил свою работу блестящими звёздочками, кто-то нарисовал большое солнышко, чтобы мамино тепло чувствовалось даже в открытке.
Ребята читали стихи, пели песни и от души рассказывали о своих мамах. Кто-то говорил, что его бабушка лучше всех печёт блины, кто-то признавался, что мама – самая добрая и всегда жалеет, когда грустно. Один малыш поделился секретом, как они с мамой любят проводить время по вечерам и что в эти моменты ему теплее всего на свете.
Мероприятия прошли в тёплой, почти домашней атмосфере и подарили детям возможность ещё раз сказать самое главное: как сильно они любят своих мам.






